Rad- und Rollschuhverein Eppingen e.V.

Be a part of us!

Unser Vorstand

 

1.Vorsitzender: Klaus Wagner

Klaus.Wagner@rrv-eppingen.com

2.Vorsitzender: Thomas Heinzmann

Thomas.Heinzmann@rrv-eppingen.com

1. Kassier: Alexander Tissen

Alexander.Tissen@rrv-eppingen.com

2. Kassiererin: Iris Stadler

Iris.Stadler@rrv-eppingen.com

1. Sportleiterin: Marina Wagner

Marina.Wagner@rrv-eppingen.com

2. Sportleiterin: Iris Wagner

Iris.Wagner@rrv-eppingen.com

3. Sportleiterin: Jessica Baumgarten

Jessica.Baumgarten@rrv-eppingen.com

Beisitzer: Vita Moninger, Mirco Brunner

Vita.Monninger@rrv-eppingen.com; Mirco.Brunner@rrv-eppingen.com

Schriftführerin: Jana Wende

Jana.Wende@rrv-eppingen.com

1. Jugendleiterin: Eleonora Tissen

Eleonora.Tissen@rrv-eppingen.com

2. Jugendleiterin: Salina Baumgärtner

Salina.Baumgärtner@rrv-eppingen.com